Поздравляем с победой!

 

      Поздравляем!!!

      25 февраля завершился конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2021». Он проводился в шести номинациях: техническая, естественнонаучная, туристско-краеведческая, художественная, физкультурно-спортивная и социально-педагогическая. От МБОУ ДО ДЭБЦ на конкурс была направлена педагог дополнительного образования Е.В.Лотакова, которая ведет работу объединения «Пытливые умы» в течение трех лет.

     Елена Владимировна продолжает семейную династию: ее мама – учитель начальных классов, поэтому любовь к детям, умение заинтересовать и наладить с ними контакт, а также предложить интересные темы для занятий, у молодого педагога буквально в крови. Неудивительно, что Елене Лотаковой удалось обойти конкурсантов и завоевать 1 место!

     Компетентным жюри оценивались четыре конкурсных задания: дополнительная общеобразовательная программа, педагогическое послание коллегам, решение педагогической ситуации и открытое занятие. Во всех из них молодой педагог набрала максимальное количество баллов.

     Мы поздравляем коллегу с заслуженной победой и желаем успеха на следующем этапе: победители примут участие в республиканском конкурсе «Сердце отдаю детям».


25.02.2021