Городская экологическая акция «Зеленый нимб Уфы»

 

19 декабря 2019 года в 14 часов в учебно-опытное хозяйство Лимонарий по адресу: ул. Менделеева 152/2 состоится очный конкурс городской экологической акции «Зеленый нимб Уфы» компетенция Флористика по стандартам «JuniorsSkills» Russia, среди обучающихся дополнительного образования естественнонаучной направленности. 
Акция стартовала с 1 ноября и продолжается по 16 декабря 2019г., в форме конкурса на составление новогодней елки, новогодней игрушки, как в очной, так и в заочной форме. 
Целью Акции является привлечение к природоохранной деятельности и активизации процесса профессионального самоопределения обучающихся. Развитие способностей обучающихся применительно к будущим профессиям дизайнера и флориста в современных социально-экономических условиях. Пропаганда искусства аранжировки праздничных букетов, композиций с использованием природных материалов и твердо-бытовых отходов. Активизация творческого подхода в экологическом образовании и воспитании обучающихся. Развития компетенции «Флористика» по оценке профессионального мастерства в соответствии с требованиями Стандарта «JuniorsSkills»


18.12.2019