квест "Знатоки природы"

 

Вчера, в рамках Всероссийского экологического фестиваля в историческом парке "Россия – Моя история" города Уфы, состоялся квест "Знатоки природы". Обучающиеся объединения "Ботаника с основами флористики" приняли участие в городской экологической квест-игре "Знатоки природы", по итогам которого команда заняла 1 место и была награждена диплом победителя, а все ребята получили дипломы участника городского квеста. Детям квест очень понравился, они с удовольствием отвечали на экологические вопросы, сортировали мусор, решали экологические задачи, участвовали в мастер-классе по росписи крышечек и конечно же, играли! 
После квеста ребята посетили выставку «Фантастик – пластик», где дополнили знания о вторичной переработке мусора полученные на квест-игре. А в заключении нас пригласили на экскурсию в исторический парк "Россия – Моя история" . Всем очень понравился такой красочный современный музей с электронными стендами, книгами с картинками и текстом. Они были заинтересованы интерактивными экранами-столами, хрониками событий. Была экскурсия по залам с разной тематикой. Обучающиеся получили супер положительные эмоции! 
На будущее все ребята высказали пожелания принимать участие во всех подобных мероприятиях! Большое спасибо организаторам такого интересного и полезного мероприятия: Кубовой Эльзе Фаритовне, Лотаковой Елене Владимировне, Зинатшиной Елене Сергеевне, Мамбетовой Илюзе Фанисовне, Шамсетдиновой Гульдар Рафисовне и Гизатуллиной Ольге Ивановне. 
https://vk.com/album-42823858_267750002


30.10.2019