Что? Где? Когда?

 

          Команда «ECOSMART»  МБОУ ДО ДЭБЦ  г. Уфы приняла  участие в Чемпионате Республики Башкортостан по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», проходившей  на базе Башкирского Государственного Аграрного Университета. Ребята активно и дружно участвовали в экологической игре. После мероприятия ребята  поделились своими впечатлениями:

           «Интеллектуальная экологическая игра помогла узнать больше из области дисциплин экологии и биологии. Некоторые вопросы показались нам очень сложными, но нам все понравилось, было весело и познавательно».

           «Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция».

 

          «Хоть наша команда и не попала в число призеров, мы  приобрели положительный опыт участия и поняли, какие высоты нам  предстоит преодолеть».


26.04.2019