Приказ о проведении городской экологической акции «Природа и человек»

 

О проведении городской экологической акции «Природа и человек-2013»

Во исполнение постановления главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 12.04.2013г. № 1654 «О проведении ежегодной городской экологической акции «Природа и человек», в соответствии с календарным планом городских мероприятий, с целью привития навыков практической и природоохранной работы, активизации деятельности образовательных учреждений города по формированию у детей экологического мировоззрения, с 12 апреля 2013 г. по 03 июня 2013 г. Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» городского округа город Уфа Республики Башкортостан проводят 1 этап городской экологической акции «Природа и человек».

На основании вышеизложенного,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Начальникам РОО:

организовать работу по проведению агитационно-просветительских мероприятий, посадке древесно-кустарниковых насаждений, разбивке аллей, благоустройству территорий в период с 12 апреля 2013 г. по 03 июня 2013 г.;

1.1.         представить отчет по проведению акции в МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» городского округа город Уфа РБ (ул. М. Карима, 69/2, тел. 272-22-37) в срок до 05.06.2013 г.  (требования к оформлению отчета представлены в Положении).

 

2. Руководителям образовательных учреждений:

2.1. обеспечить активное участие школьников и педагогов в  мероприятиях, согласно плану мероприятий РОО г. Уфы и графика работ;

2.2  во время проведения вышеуказанных работ обеспечить выполнение всех норм и правил по технике безопасности и охране здоровья.

 

3.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста                                                                   Управления образования Администрации городского округа город Уфа РБ С.Ш.Мустафину.

                    Начальник Управления                                             Е.Р.Хаффазова


30.04.2013