Итоги городской экологической акции «Птицы родного края»

 

Приказ № 156 от 26.03.2013 года

Об итогах городской акции« Птицы родного края»

В соответствии с календарным планом городских мероприятий, в целях привлечения детей к практической деятельности в области охраны и изучения орнитофауны родного края, внедрения исследовательского метода в педагогическую деятельность по изучению природных объектов, воспитания у учащихся экологического мировоззрения, бережного отношения к природным ресурсам, с 03.12.2012г. по 18.03.2013г. Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» городского округа город Уфа Республики Башкортостан проведена городская акция «Птицы родного края».

В рамках акции состоялась итоговая выставка, в которой приняли активное участие обучающиеся учреждений дополнительного образования детей эколого-биологической направленности, учащиеся образовательных учреждений города Уфы. Жюри, состоящее из специалистов БашГУ, БГПУ им.М.Акмуллы, РДЭБЦ, ДЭБЦ городского округа город Уфа РБ подвело итоги выставки.

На основании вышеизложенного,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.    Утвердить решение жюри.

2.    Наградить Почетными грамотами Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан победителей акции:

Номинация «Листовка»:

1 место – Князеву Эвелину,  МБОУ ДОД СЮН Октябрьского района,

                  руководитель Григорьева Л.А., педагог дополнительного образования;

1 место – Васильеву Ксению, МБОУ СОШ № 104 Демского района,

                  руководитель Ниверчук Н.В., учитель;

1 место – Федосова Владимира,  МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», МОУ №39 Ленинского района,

                  руководители: Мамаева Л.А., педагог дополнительного образования,

                  Халитова Л.Н., учитель;

1 место —  Исламову Алину,МБ ОУ №51 Калининского района,

                  руководитель Чернова М.Г., учитель биологии;

1 место —  Валееву Камиллу, МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», МОУ №39 Ленинского района,

                  руководители: Мамаева Л.А., педагог дополнительного образования,

                  Денисова Л.Г., учитель;

2 место –  Кравцову Дарью, МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»,МОУ №39 Ленинского района,

                  руководители: Мамаева Л.А., педагог дополнительного образования,

                  Валиева Д.Ф., учитель;

2 место –  Рагузину Людмилу, МБОУ ДОД ДЭБЦ Советского района,

                  Руководитель Филёва И.Г., педагог дополнительного образования;

2 место —  Агаеву Айну, МБОУ ДОД СЮН Кировского района,

                   руководитель Шугаепова А.Ф., педагог дополнительного образования;

2 место – Болотскую Анастасию, Наумова Егора, МБОУ ДОД «ДЭБЦ» ГО г.Уфа,

                 руководитель Абдразакова Г.Д., педагог дополнительного образования;

3 место –  Ибрагимову Регину, МБОУ ДОД СЮН Октябрьского района,

                  руководитель Уварова Г.А., педагог дополнительного образования;

3 место – Жерновкову Полину, МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»,МОУ №4 Ленинского района,

                 руководитель Кагарманова Э.Х., педагог дополнительного образования;

3 место – Галяутдинова Алмаза, Умарова Артема, Кобзева Илью, МБОУ ДОД «ДЭБЦ» ГО

                 г.Уфа, руководитель Абдразакова Г.Д., педагог дополнительного образования.

Номинация «Плакат»:

1 место – Ганиеву Элину, Кулагину Милану, МБОУ ДОД ДЭБЦ Советского  района,

                 руководитель Филёва И.Г., педагог дополнительного образования;

1 место —  Гиндуллину  Малику,  МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», МОУ №39 Ленинского района,

                  руководитель Мамаева Л.А., педагог дополнительного образования,

                  Валиева Д.Ф., учитель.

2 место – Хакимову Диану, МБОУ ДОД СЮН Октябрьского района,

                 руководитель Александрова И.П., педагог дополнительного образования;

2 место – Галимова Александра, МБОУ СОШ № 51 Калининского района,

                 руководитель Чернова М.Г., учитель;

2 место —  Батыева Дениса, Рахманову Эльнару, Гимальдинову Карину, Щетинкину Кристину,

                 МБОУ ДОД «ДЭБЦ» ГО г.Уфа,

                 руководитель Абдразакова Г.Д., педагог дополнительного образования;

3 место – коллективную работу учащихся 2б класса ГБОУ Уфимской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №28 Советского района, руководители: Субхангулова Л.М., Абсатарова Р.Ф..

3 место –  Кожевникову Кристину, Ялалетдинову Викторию, МБОУ башкирская гимназия

                 № 102 Демского района,  руководитель Агзамова Г.З., учитель биологии;

3 место —  Михайлову Дарью, ученицу 3класса МБОУ СОШ №124, МБОУ ДОД ДЭБЦ ГО г.Уфа, руководитель Зинатшина Е.С., педагог дополнительного образования;

3 место —  Ахметову Алину, МБОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевского района,

                  руководитель Багаева Е.А., педагог дополнительного образования.

Номинация «Отчёт»:

1 место – МБОУ ДОД СЮН Кировского района, руководители: Хасанова А.Я., Шугаепова А.Ф., Тимофеева О.В., Халитова Р.К., педагоги дополнительного образования;

2 место – МБОУ ДОД ДЭБЦ Советского района, руководители: Коровина О.В., Волкова    Н.И.,

                 Филёва И.Г., Ежкова Л.А., педагоги дополнительного образования;

3 место –  МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района, руководитель Фархутдинова Л.В., педагог

                   дополнительного образования;

3 место – МБОУ ДОД ДЭБЦ городского округа г.Уфа РБ,  руководители: Абдразакова Г.Д., Юртова Ю.А., педагоги дополнительного образования;

3 место – МБОУ СЮН Октябрьского района, руководитель Тимофеева Е.И., педагог дополни-

                  тельного образования.

3.    Объявить благодарность следующим руководящим и педагогическим работникам образования:

— Латыповой Д.В., педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского района;

— Белявской Л.А., педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ленинского района;

— Байковой Л.И., учителю МОУ гимназии №39 Ленинского района;

— Хабибрахмановой Л.И., учителю МОУ гимназии №39 Ленинского района;

— Вязовой Н.Г., учителю МОУ гимназии №39 Ленинского района;

— Калимулиной Н.А., педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района;

— Ключниковой Л.В., учителю МБОУ СОШ №104 Демского района;

— Романовой Л.Н., учителю МБОУ СОШ №104 Демского района;

— Хайрутдиновой Л.В., учителю МБОУ СОШ №104 Демского района;

— Соиной С.Л., учителю МБОУ СОШ №103 Демского района;

— Новиковой Е.Н., учителю МБОУ СОШ №103 Демского района;

— Ахметовой Т.Ю., учителю МБОУ лицея №123 Демского района;

— Аднасуриной А.Э., учителю МБОУ Башкирская гимназия №102 Демского района;

— Гайсиной М.Р., методисту МБОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река» Калининского района;

— Давыдовой Р.Ф., педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река» Калининского района;

— Еникиевой А.И., педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река» Калининского района;

— Хайруллиной С.Н., педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река» Калининского района;

— Кислицыной К.В., учителю МАОУ гимназии №111 Калининского района;

— Русиной Е.В., учителю МАОУ гимназии №111 Калининского района;

— Мардамшиной Р.Л., учителюМБОУ СОШ №70 Калининского района;

— Плотниковой Р.Ф., учителюМБОУ СОШ №74 Калининского района;

— Мавлютовой А.А., учителю МБОУ СОШ №74 Калининского района;

— Гареевой Д.Ф., учителюМБОУ СОШ № 53 Калининского района;

— Руденко И.Б., учителюМБОУ СОШ №131 Калининского района;

— Солнышкиной Т.Н., учителю МБОУ лицея №60 Калининского района;

— Баженовой А.Б., учителю МБОУ школы-интерната №3 Калининского района;

— Зайнуллиной Л.Ю., учителюМБОУ башкирской гимназии №122 Калининского района;

-Лосевой А.М., педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река» Калининского   района;

— Шамшеевой О.А., учителю МБОУ СОШ №117 Советского района;

— Муталлимовой С.А., учителюМБОУ СОШ №27 Советского района;

— Дудиной И.В., учителю МБОУ ОСОШ №134 Советского района;

— Коган Л.М., учителю МБОУ лицея №96 Советского района;

— Идрисовой А.М., учителю МБОУ СОШ №23 Советского района;

— Галимовой Л.М., учителю МБОУ СОШ №117 Советского района;

-Дыкаловой О.В., педагогу дополнительного образования МБОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевского района;

-Нестерович Л.М., педагогу дополнительного  образования МБОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевского района;

— Багаевой Е.А., педагогу дополнительного  образования МБОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевского района;

— Тимофеевой Н.Н., учителю МБОУ СОШ №18 Кировского района;

— Гориевой Д.Р., учителю МБОУ СОШ №9 Кировского района;

— Муборакшиной Л.Х., ст. вожатой МБОУ СОШ №14 Кировского района;

— Халлиулиной Е.В., учителю МБОУ СОШ №126 Кировского района;

— Рыскуловой З.И., воспитателю ГБОУ Уфимской специальной (коррекционной) общеобразовательной  школы-интерната №13 VI вида Кировского района;

— Масагутовой М.Д., воспитателю ГБОУ Уфимской специальной (коррекционной) общеобразовательной  школы-интерната №13 VI вида Кировского района;

— Якиной С.П., учителю МБОУ СОШ №18 Кировского района;

— Поповой И.В., учителю МБОУ СОШ №9 Кировского района;

— Васильевой А.В., воспитателю ГБОУ Уфимской специальной (коррекционной) общеобразовательной  школы-интерната №13 VI вида Кировского района;

— Киреевой Л.Ф., воспитателю ГБОУ Уфимской специальной (коррекционной) общеобразовательной  школы-интерната №13 VI вида Кировского района;

— Пинсон М.Г., воспитателю ГБОУ Уфимской специальной (коррекционной) общеобразовательной  школы-интерната №13 VI вида Кировского района;

— Шангареевой Г.Р., учителю МБОУ СОШ №18 Кировского района;

— Саитовой И.Р., учителю  МБОУ СОШ №41 Кировского района;

— Черепанову С.Ю., педагогу дополнительного образования  МБОУ ДОД СЮН Кировского района.

 

4.    Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного инспектора Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Мустафину С.Ш.

 

Начальник Управления                               Е.Р.Хаффазова


08.04.2013

 

Наш адрес
Адрес: г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, 17/3
Телефон: +7 (347) 286--11-87
подробнее