Праздник осени!

 

Наступила осень, 
Пожелтел наш сад. 
Листья на берёзе 
Золотом горят… 
Как прекрасно в тихий солнечный денек пройтись по парку, подбрасывая ногами яркие россыпи листьев, побродить по лесу, вдыхая свежий воздух и насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года – осени. 
В МБОУ ДО ДЭБЦ объединении «Умелые руки», рук. Юртова Ю.А. прошло мероприятие, посвященное прекрасному времени года - осени. 
Праздник осени – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но ребята как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у наших учащихся. 
На празднике ребята пели песни, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят! Все участники проявили интерес, фантазию и показали прекрасные работы, которые с интересом рассматривали все. Работы были выполнены из бросового материала и из разных видов круп. 
Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным и познавательным. Учащиеся получили много позитивных эмоций.


25.09.2018