Золотая Осень - 2019

 

В рамках работы 21-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая Осень - 2019» была организована выставка – конкурс тематических работ «Организация и сопровождение (наставничество) высокотехнологического сельскохозяйственного производства и рационального землепользования агроэкологических объединений обучающихся образовательных организаций России».

Педагоги представляли лучшие практики в рамках конкурса «Агроэкологические объединения обучающихся в условиях современного образования».

Методист Киреева Р.Р. и педагог дополнительного образования Мусиева М.Ю. МБОУ ДО ДЭБЦ на конкурс представили работу в номинации «Тиражирование успешных педагогических практик в организациях, реализующих дополнительные общеразвивающие программы по сельскому хозяйству и агроэкологии».

Министром сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушевым коллектив МБОУ ДО ДЭБЦ награжден дипломом и серебряной медалью «За внедрение в сфере проектно – исследовательской деятельности детей и молодежи сельскохозяйственной и агроэкологической тематики».


16.10.2019